Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Вопросы-ответы по методике Монтессори

    Есть вопросы о методике Монтессори? Вам ответят педагоги нашей Монтессори-группы раннего развития!


    Поиск по форумам:

    Развитие фантазии в системе монтессори Я слышала, что система Монтессори не уделяет внимания развитию фантазии, воображения, и что рисование, например, исключено из занятий. Скажите, это действительно так? И если да, то такое развитие не может не быть одностронним... Cообщений: 2 Обновлено:09.10.2004

    А что значит - несколько раз в неделю? Не все странички на сайте открываются, и непонятно, появились ли новые дни кроме пятницы-субботы-воскресенья? а также 1500 - это за раз в неделю в течение месяца? А сколько за 2 раза и сколько за 3 (в неделю)? А сколько разовое посещение? Просто раз вы уж вообще пишете о цене, так надо все писать, или просто все справки по телефону... Очень хочу с ребенком ходить, ничего, если не с начала сентября? 2 16.09.2004

    Можно ли прийти на пробное занятие? Можно ли прийти, скажем просто в субботу в 10 утра и остаться на занятие? 2 03.09.2004

    Подробнее о занятиях Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто уже посещает занятия и знает, что это такое. Хотелось бы узнать поподробнее, что все-таки занятия из себя представляют. Меня гложет сомнение по поводу краткосрочности занятий, эффективности. Как они проходят, что дети делают на занятиях? Буду рада также и подробному рассказу из уст непосредственно ведущего занятий. Спасибо. 2 26.08.2004

    Почему "вместе с мамой"? У меня вопрос к ведущему занятий. Почему все-таки ребенок должен обязательно посещать группы вместе с мамой? Ведь самостоятельность ребенка тоже нужно развивать. Объясните, пожалуйста. 2 16.08.2004

    1 | 2 | 3 | 4 |