Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Re: Re: Успешно кормлю 2 года. Поделюсь опытом!
    Уважаемый(ая) лилия
    Когда мне казалось,что молока нехватает, я попивала "Апилак",Чай "Лактовит"(помогал хорошо, но противный) и конечно же прикладывать по требованию!Еще я бы смесь уменьшила либо совсем отказалась, оставила только грудь,чем больше сосет, тем быстрее организм "подстраивается" под потребность малыша!Мы кормились только грудью до 4,5 месяцев, он (сынуля)отказывался даже от воды, потом в 4,5 месяца начала вводить соки и т.д.(пюре,каши, желток),кормила до 2 лет!но лично мое мнение, надо было до 1,5 где то, потому что входит в привычку,а питательной ценности как токовой уже мало, он до сих пор (ему 3,5года)проситься грудь подержать, рукой правда), а сестра все надеялась, что насосется(племяшка) и сама мол откажеться, ничего подобного, потом когда она стала понимать(годика2,5),как только не пробовали бросить-ни в какую!!!мазали горчицей,а она:"Мам, чтото у тебя грязное тут", пойдет возьмет влажную салфетку и протрет сестре грудь))) Племяшке уже 4,5 года, а они все "прикладываються" иногда,это уже не этично..


    Алина, 16.02.2009 17:24