Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Про детский сад
    Уважаемая Анастасия! Немного не по теме грудного вскармливания у меня вопрос, если не захотите, не отвечайте. Вы не раз упоминали, что у Вас трое деток. Скажите, они в садик ходят(ходили)? У меня старшему 4,5, дочке 1год, дома и на занятия в дет.центр ходим. Меня все устраивает, но иногда одолевают сомнения в правильности "взятого курса". А Вы вызываете у меня симпатию и доверие, вот и решила посоветоваться. Просто так.


    Ольга, 10.02.2007 12:25


    Re: Про детский сад
    Уважаемая Ольга

    Я очень хорошо понимаю, как мучают иногда сомнения в правильности выбранного курса — по собственному опыту. Они и меня иногда мучают:).
    Вы можете писать мне на почту, vtulova собака яндекс ру, я с радостью обсуждаю всякие жизненные вопросы:).

    Мой старший ребенок ходил в садик с 2,5 лет, хотя всегда страдал от этого — но я училась, денег на другие варианты не было.
    Средний никогда не хотел, а вот младшая очень просилась в садик. Вопреки своему нежеланию, я все пробила, устроила их. Среднему было 6, младшей 3,5. Хотелось в платный сад в общую группу, но не потянули финансово. Там, наверное, все получилось бы лучше. А по-отдельности они очень скучали друг без друга, и через неделю забастовали. Потом заболели все.
    В результате мы теперь совсем домашние (у меня и старший перешел учится экстерном). Я очень довольна!


    Анастасия, 10.02.2007 19:29