Корзина

Ваша корзина пока пуста

Очень странный интернет-магазин. Мало того, что курьер позвонил за полчаса до конца оговоренного времени, находясь у меня под дверью, так еще и заявил, что я должна оплачивать двойную стоимость доставки. Хотя оператору я говорила, что нужно звонить заранее. В итоге позвонили снова из магазина и принялись меня отчитывать, что я трубку не беру (хотя время доставки уже вышло, и я не имею возможности круглосуточно висеть на телефоне или стоять под дверью в ожидании курьера). От заказа отказалась, больше никогда заказывать тут ничего не буду. Неприятный курьер, невежливый хам, как и тети-операторы, возомнившие себя невесть кем. Очень часто заказываю в интернете, но такое вижу я впервые. Цены, кстати, далеко не самые низкие.

ангелина олеговна, 17.04.2017 16:13

Уважаемая Ангелина Олеговна!<br /> С Вами была согласована доставка в понедельник, 17.04.17, с 10 до 15 часов. Единственный комментарий, который Вы оставили с заказом, это просьба позвонить Вам снизу, чтобы Вы спустились, т.к. домофон не работает. Предварительный звонок согласован не был. <br /> Курьер приехал к Вам в 13.10, Вас не было дома и на телефонные звонки Вы не отвечали. Курьер подождал 10 минут и поехал по другим заказам. Через полчаса Вы позвонили в офис, и оператор Вам объяснила, что курьер уже уехал из Вашего района, поэтому, если Вы хотите, чтобы курьер к Вам приехал еще раз, Вам необходимо оплатить двойную стоимость доставки. Вы отказались и это Ваше право.<br /> Мы ничем не нарушили условия доставки, курьер приехал в указанный интервал времени, предварительно согласованный с Вами. Вы не смогли принять заказ по Вашей причине, но это не значит, что курьеры должны к Вам ездить несколько раз. У нас есть и другие клиенты, которым мы также должны доставить заказы в указанный ими интервал времени, и которые соблюдают договоренности и уважают труд наших курьеров. <br /> В отзывах наши покупатели отмечают вежливость наших операторов и курьеров, поэтому Ваши оскорбления в адрес наших сотрудников пусть останутся на Вашей совести.

ирина, 18.04.2017 14:11