Корзина

Ваша корзина пока пуста

Спасибо!!!<br /> Заказал "Знаток 999" для занятий с дочкой. Пришло. Все отлично упаковано, комплектация в порядке, работоспособность еще не проверял.<br /> Очень порадовала Ваша цена (2860 руб.), поэтому и заказал сразу без раздумий. В других магазинах от 4000, а в рознице еще дороже!<br /> Так же спасибо за оперативность в обработке заказа и быструю отправку.<br /> Но еще больше удивила Почта России. Я сделал заказ 18-го в районе обеда, в тот же день отправили, а 22-го с утра уже можно было забирать в моем отделении (в Миассе). Забрал вечером после работы. Такой скорости почты я не припомню! Спасибо и Почте России за быструю и качественную доставку и отличный он-лайн сервис! Все в нашей стране потихоньку меняется в лучшую сторону, в т.ч. и почта =)<br /> Сам по себе конструктор очень хороший. Я уже успел изучить методические пособия с Вашего сайта пока ждал доставки. И главная его ценность не столько в детальках, сколько в методике обучения. С ним будет легко заниматься с детьми — может решусь вести кружок. Его можно модернизировать и расширить, добавить микроконтроллер и другие более сложные элементы. Хотя, когда до этого дойдет, можно будет приобрести специализированный конструктор:)<br /> Еще раз СПАСИБО!

Александр Валерьевич, 22.04.2016 19:15