Магазин Умный Ребенок

Корзина

Ваша корзина пока пуста

Отзывы о работе интернет-магазина

Отзывы о работе интернет-магазина

Поиск по форумам:

Отличный магазин! Отправили быстро. Конструкторы прекрасные, сыну очень понравились. Cообщений: 1 Обновлено:10.10.2017

Спасибо за быструю доставку, удобный сервис, качественный товар. С уважением, Елена г. Выборг , Ленинградская область 1 15.06.2017

Все понтавилось. Заказал через интернет с доставкой в другой город. Оплатил на следший день выслали кубики. Через 3 дня пришла посылка. Покупкой довольны. Спасибо, хороший магазин. 1 29.05.2017

А мне все понравилось! Заказ №306946, заказ сделала вечером, оговорив время звонка с 10.00 следующего дня. На следующее утро в 10.03 очень доброжелательная девушка отзвонилась, доставку согласовали с 11.00 до 18.00, около 12 часов заказ был мне доставлен, курьер за час предупредил. Заказывала четыре конструктора в подарок, все упаковки целые, не мятые.<br /> Спасибо большое за внимание и оперативность. Кстати, цены в магазине одни из самых демократичных (специально мониторила прежде, чем заказывать).<br /> 1 25.04.2017

Очень странный интернет-магазин. Мало того, что курьер позвонил за полчаса до конца оговоренного времени, находясь у меня под дверью, так еще и заявил, что я должна оплачивать двойную стоимость доставки. Хотя оператору я говорила, что нужно звонить заранее. В итоге позвонили снова из магазина и принялись меня отчитывать, что я трубку не беру (хотя время доставки уже вышло, и я не имею возможности круглосуточно висеть на телефоне или стоять под дверью в ожидании курьера). От заказа отказалась, больше никогда заказывать тут ничего не буду. Неприятный курьер, невежливый хам, как и тёти-операторы, возомнившие себя невесть кем. Очень часто заказываю в интернете, но такое вижу я впервые. Цены, кстати, далеко не самые низкие. 2 18.04.2017

Заказ № 305812. Выражаю благодарность за оперативность и качество работы!!! Заказ доставили в день оформления. Очень довольна! Продолжайте в том же духе! Желаю Вам роста и процветания!!! С уважением, Анна 1 10.04.2017

303879 заказ, ничего не отписали сегодня 2 дня, свяжитесь со мной для подтверждения отправки заказа, никакой информации у меня нет. Yulijaastr@mail.ru 1 23.03.2017

Хочу поблагодарить за оперативную и хорошую работу.Сделали заказ и получили в тот же день.Все отлично!Желаем так же продолжать работать!Большое спасибо! 1 17.03.2017

Большое спасибо! Отличный магазин - ассортимент, цены, операторы и доставка! 1 16.11.2016

Доставка почтой РФ получилась очень дорогая, хотя на сайте указана доставка 320 рублей при весе посылки до 4 кг., на самом деле заплатила 630 руб. при весе до 2 кг., при этом я оплачивала стоимость игрушек банковской карточкой. 1 31.10.2016

Курьер доставил покупку через несколько часов после заказа! Работают оперативно и результативно!Молодцы! 1 19.10.2016

Очень приятно когда работают так оперативно. Заказала днем, позвонили вечером, причем в тот промежуток времени, который был указан. С доставкой не заставили себя ждать. Хочу заметить, что цены здесь не очень завышены по сравнению с другими интернет-магазинами. Еще хочу отметить, что в процессе оформления заказа у меня возникли вопросы, я задала их оператору и он очень быстро ответил. Спасибо вам за работу! 1 15.06.2016

Добрый день! на сайте нашла сразу несколько искомых позиций по очень приемлемым ценам. Очень оперативно откликнулись на заявку. Доставили в срок, как обещали. Спасибо большое за работу. С уважением, Ирина 1 26.05.2016

Спасибо!!!<br /> Заказал "Знаток 999" для занятий с дочкой. Пришло. Все отлично упаковано, комплектация в порядке, работоспособность еще не проверял.<br /> Очень порадовала Ваша цена (2860 руб.), поэтому и заказал сразу без раздумий. В других магазинах от 4000, а в рознице еще дороже!<br /> Так же спасибо за оперативность в обработке заказа и быструю отправку.<br /> Но еще больше удивила Почта России. Я сделал заказ 18-го в районе обеда, в тот же день отправили, а 22-го с утра уже можно было забирать в моем отделении (в Миассе). Забрал вечером после работы. Такой скорости почты я не припомню! Спасибо и Почте России за быструю и качественную доставку и отличный он-лайн сервис! Все в нашей стране потихоньку меняется в лучшую сторону, в т.ч. и почта =)<br /> Сам по себе конструктор очень хороший. Я уже успел изучить методические пособия с Вашего сайта пока ждал доставки. И главная его ценность не столько в детальках, сколько в методике обучения. С ним будет легко заниматься с детьми - может решусь вести кружок. Его можно модернизировать и расширить, добавить микроконтроллер и другие более сложные элементы. Хотя, когда до этого дойдет, можно будет приобрести специализированный конструктор :)<br /> Еще раз СПАСИБО! 1 22.04.2016

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!ВСЁ КОРРЕКТНО,ВЕЖЛИВО И БЫСТРО 1 16.03.2016

Магазин очень хороший. Только положительные эмоции. Заказал для сына, на Новый год, электронный конструктор Знаток на 999 схем. Пришел вовремя, 30.12.15 ))) как раз. Сам любителем был, решил привить ребенку (10 лет) это. Цены очень порадовали. Рекомендую всем теперь этот магазин. Думаю я теперь тут постоянный клиент. 1 30.12.2015

Вечером оформила заказ на детский конструктор, тут же перезвонили. Оператор была вежлива, договорились на доставку на следующий день. Привезли как и договаривались. Пока товар не проверяла- надеюсь будет исправен! Спасибо за оперативновность! Перед праздниками- это существенный плюс!) 1 25.12.2015

Всем здрасте!Заказывал дочке говорящую азбуку.Оформил заказ в 3 часа ночи, с указанием времени звонка для уточнения адреса доставки с 10 00 до 11 30(в это время я как раз на работе боле менее свободен).Перезвонили строго в указанный промежуток времени и уже вечером этого же дня курьер привез мой заказ!С момента заказа до получения товара прошло 14 часов!!!! Спасибо все очень понравилось+++++<br /> Рекомендую!!! 1 20.12.2015

Заказала на этом сайте сразу три наименования игрушек. Заказ сделала непосредственно через сайт. Тут же перезвонил оператор и уточнил данные заказа, дату доставки. Оператор была очень вежлива, всё доступно объяснила. По поводу доставки нареканий тоже нет. Заказ был доставлен курьером на следующий день в обговоренное заранее время доставки.<br /> Мы остались довольны работой интернет-магазина "Умный ребенок"! 1 19.12.2015

Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Спасибо за оперативную работу. 2 10.12.2015

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |