Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Re: Нет сил!
    Уважаемый(ая) Наталья!Я НЕМНОЖКО НЕ ПО ТЕМЕ И ДАЖЕ ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ У ВАС!У МЕНЯ СТОЛЬКО ЖЕ СЫНУ И ОН ТАКЖЕ ПОСТОЯННО ВСЕ ТЯНЕТ В РОТ,А ПОСЛЕ СЫТНОГО ОБЕДА ПОСТОЯННО,ЧТО-ТО ПРОСИТ!ДРУГИЕ МАМЫ ЭТОМУ РАДУЮТСЯ,А МЕНЯ УЖЕ НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ!Я НЕ МОГУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫЙТИ ИЗ КУХНИ,ТО СУШКУ,ТО ПЕЧЕНЮШКУ,ТО ВОДИЧКИ,ТО ЯБЛОЧКО!ВЫ НАПИСАЛИ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С ДИЗБАКТЕРИОЗОМ,НЕСОВЕРШЕНСТВОМ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.А ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ГДЕ ЭТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ?ПОТОМУ-ЧТО МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
    ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА!


    ВИКТОРИЯ, 06.03.2009 01:21


    Re: Re: Нет сил!
    Здравствуйте,Виктория! C пеленок мой Алеша постоянно просил титю, но ел по-чуть чуть, а через 10 мин. просил снова. Когда мы легли в больницу (с коликами), врач обьяснила, что это связано с дизбактериозом- животик постоянно болит, а ему кажется, что он хочет кушать, в стуле много слизи, потому что пища не переваривается, поэтому нам был нужен строгий режим в еде (по часам)+ полезные боктерии…. Вроде, справились, но в год и месяц сын заболел и нам дали 3 курса антибиотиков, а так как пищеварительная система не совершенна, то не может выдержать такой нагрузки и дает сбой (антибиотики убивают не только плохие бактерии, но и полезные)- в стуле слизь, пища плохо переваривается, опять болит животик, а ребеночку кажется, что это голод. Да, и + к этому полезла жуткая аллергия. Сейчас мы пьем детский "Эубикор" (это для улучшения пищеварения, многие дают деткам "Линекс") и сдаем кровь на выявление аллергена. Вам следовало бы сходить к гастроэнтерологу, она назначит узи и анализ кала. А вообще, наши бабушки постоянно пытаются накормить малыша, я своим всем уже запретила подкармливать Алексея…… Может вы сами или родственники приучили его "кусочничать", обязательно подумайте над этим!


    Наталья, 06.03.2009 15:52