Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Детская агрессия
    Здравствуйте, моему сыну 1год 11 месяцев. Мы ходим в психологически развивающий центр. Начали ходить с августа 2008 года, тогда я была беременна вторым ребенком. Когда мне стало тяжело уже ходить, с ним стал ходить муж. С декабря с ним стала ходить бабушка. До недавнего времени все было нормально. Но в последние дни он стал драться. На одном из занятий он был совсем неуправляемый со всеми дрался, но дрался это громко сказано, он хватал за руку детей и тянул их, и детям было больно и они плакали. Бабушка сказала что в группе появились новенькие и он по отношению к ним вел себя очень агрессивно, по просьбе воспитателей попросили прийти меня. И как только мы вошли он подошел к мальчику и начал его щипать щеку, и все последующие его действия мне пришлось контролировать. Воспитатели говорят что ему может быть не хватает моего внимания, хотя дома он брата любим безумно, он к нему подходит, обнимает, целует и играет с ним, я ему нисмотря, ни на что уделяю внимание, даже наверное больше чем маленькому. Неделю назад он стал засыпать один в комнате, может быть это повлияло. Или ему стало просто скучно уже ходить на эти занятия. Потому что мы приходим и там происходит все одно и тоже. Одни и теже занятия. Подскажите что нам делать и стоит ли продолжать ходить туда. Заранее огромное спасибо.


    Ольга, 06.02.2009 23:32