Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Капризы, истерики, нытье…
    Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?Моей дочери 2года,мы начали посещать занятия в детском клубе.Поведение моего ребенка вызывает истерики уже у меня.Во время занятий дети с мамами,под руководством воспитателя,играют,танцуют,какието физ.упражнения.Мой ребенок ни на что не реагирует,а если я пытаюсь привлечь ее внимание,она кидается, с криками,на пол.Все это время она носится по залу,может увлечся какой-то игрой,но не на долго,минуты на две.Сегодня были на очередном занятии,дети сидят в кружочке,а она лежит в центре и орет.Я ушла с середины занятий,наревелась,и думаю,может у нас что-то с развитием не так?


    Наталья, 28.04.2008 12:29


    Re: Капризы, истерики, нытье…
    Уважаемый(ая) Наталья,

    К сожалению, сейчас консультации с психологом на сайте не проводятся. Обратитесь к психологу. Вряд ли у ребенка что-то с интеллектом, скорее, психологические проблемы.

    >Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?Моей дочери 2года,мы начали посещать занятия в детском клубе.Поведение моего ребенка вызывает истерики уже у меня.Во время занятий дети с мамами,под руководством воспитателя,играют,танцуют,какието физ.упражнения.Мой ребенок ни на что не реагирует,а если я пытаюсь привлечь ее внимание,она кидается, с криками,на пол.Все это время она носится по залу,может увлечся какой-то игрой,но не на долго,минуты на две.Сегодня были на очередном занятии,дети сидят в кружочке,а она лежит в центре и орет.Я ушла с середины занятий,наревелась,и думаю,может у нас что-то с развитием не так?

    — Администратор сайта, admin@rebenok.comДетский центр "Умный Ребенок"


    Гость, 28.04.2008 15:01