Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Здоровая беременность. Без врачей?!
    Согласна. Тем более сегодня, когда информации много и нужно лишь хотеть нести ответственность.


    Ангва , 25.12.2007 03:47


    Re: Здоровая беременность. Без врачей?!
    Бессовестные давшие клятву Гиппократа!!!
    Прочитала рассказ — нахожусь в шоке. Я бы на месте Ксении непременно объявила номер клиники и фамилии врачей, чтобы обезопасить других будущих мамочек.


    Инга, 25.12.2007 13:09


    Re: Здоровая беременность. Без врачей?!
    да в принципе все так и есть. например. когда я забеременела мне было 17. врачи скептически относЯтся к таким мамам. но я настроилас что все будет хорошо. пошла в больницу, без блата. на участке врач сначала всретила прохладно, студентка, общежитие не замужем. но знакомый психолог порекомендовала, докажи что все серьездно. и вот я обошла всех врачей втечение недели. на меня начали смотреть подругому. так как такое даже редко среди взрослых и опытных женщин. врач в последствии оказалась чудесной. но пришло время ехать домой в родной город. там и рожать. придя на 6 мес врач не посмотрев в карточку сразу рявкнула, где я раньше была, так пришлось все обьяснять. потом врач спросила меня что предохраняться не учили и почему я раньше не сделала аборт. я была в шоке. дальше не посмотрев толком карту она усадила меня на кресло и начала брать анализы. нет ну хоть бы кресло чуть в ногах спустила так нет же фиг вам. на реплику что мне больно, мне ответили как же я такая чувствительная половой жизнью живу, мда думаю сравнила. за отавшиеся месяцы натерпелась. в больницу положили под предлогом отеков которых не было. выводы на счет этого врач сделала лиш потому что я вес набираю. я паталась обьяснить, что для меня это норма я изначально весила под 80 и то чтоза беременнось я набрала почти 20 это не страшно. положили. жуть. вот такие вот врачи. о родах даже говорить не хочеться.


    Insa, 26.12.2007 16:04


    Re: Здоровая беременность. Без врачей?!
    По поводу того, что наших пугают, а европейских нет — это может еще от принятой системы мотивации вообще (положительная — на достижение — у них и отрицательная — на избегание — у нас).


    Наталья Иванова, 28.12.2007 14:15


    Re: Здоровая беременность. Без врачей?!
    Я так и не поняла: а чего вы там,в больнице,натерпелись? Мне показалось, что у вас был просто беременный психоз. Бывает и хуже.


    мария гусева, 31.03.2008 11:34