Магазин Умный Ребенок

    Корзина

    Ваша корзина пока пуста

    Дневник Глеба. 2 года 10 месяцев
    Сыну тоже 2 и 10м. Во многих ситуациях узнаю своего ребенка. Обожает Икеевскую "деревянную" дорогу)) хит второй месяц. Сочиняет сам стихи — здорово!!! Молодец)))
    Про ваш режим и садик — я как поняла, вы ходите в группу кратковременного прибывания (текст оч длинный, не все прочла) может лучше не с утра ходить, а во вторую смену? После трех.
    У нас тоже была проблема с режимом. Вставали в 9–10, ночью укладывались в 11–12 и тоже книжки читали, а потом еще ворочались по полчаса или больше. Я мечтала пойти в сад — в кратковременную группу, что бы наладился режим. Как пошли в сад — вставать стали в 8, но в обед по прежнему укладываемся в 3((( и ночью в 11–12… На выходных опять режим, график просыпаний сбивается — тоже не хватает у меня силы воли вставать просто так в 7–8 утра))) Но утром сын не канючит, ему нравится в садике — детки, воспитательница, музыка… собираемся быстро и идем с радостью)) На сбор уходит 20–30 минут и идем быстрым шагом 15–20 минут до сада. Но сын у меня холерик и оч быстрый, активный, легкий на подъем)))
    Если Глебу тяжело идти утром в сад, может немного подождать — месяц-два? Или сделать этот поход "полегче"?? Например, на велосипеде или в коляске-трость??? Многие так "ездят" в сад)))


    Вика К., 04.04.2007 10:20