Долгожданное лето не за горами! Чем занять ребенка на даче?
Найдется занятие и для дождливой погоды! Многие взрослые любят разгадывать кроссворды, Ваш малыш обязательно полюбит это занятие, ведь дети тянутся к новым знаниям, обожают головоломки и загадки, а еще дети обожают задания, с помощью которых могут «проверить» себя. В книжке «Веселые кроссворды для мальчишек и девчонок» множество разнообразных кроссвордов, на ее страницах малыш встретит героев любимых мультфильмов. Это полезное занятие поможет малышу расширить словарный запас, повысит уровень грамотности, расширит кругозор… В конце книжки вы найдете ответы. Если что-то не получается, не стоит унывать! Узнайте правильный ответ из подсказки, поговорите о нем, расскажите, приведите пример, и малыш легко запомнит новую информацию! А совместная «работа» над разгадыванием кроссвордов и головоломок – прекрасное подспорье для общения, чудесный способ отдохнуть, снять эмоциональное напряжение.
Ваш ребенок скоро станет первоклассником? Достаточно купить одну электровикторину и просто докупать к ней карточки разной тематики.
Такая игра надолго займет малыша!
Хорошего и интересного отдыха! Содержание раздела"Чудеса для детей из ненужных вещей"? Сделайте это красиво!"Голубое основанье, золотое острие" или Новое о свечкеРазвивающие игрушкиСенсорное развитие ребенкаШорох домашних кулис (пособие для режиссеров-дилетантов).Электровикторины для детейЭлектронный конструктор ЗнатокВ Рождество все немного волхвыВсе елки на свете, все сны детворы...Выбираем детский пазлВыращивание кристалловГоловоломкиДолгожданное лето не за горами! Чем занять ребенка на даче?Доска с замочкамиЖенский день - что дарить?Игра ТвистерИграем в развивающие игры.Игрушки-шнуровкиИгры всякие нужны, игры всякие важны, или "застольное" воспитаниеИгры на кухнеИгры на ходуИгры-ходилки как лекарство от осенней меланхолии (или нечто новое об основательно подзабытом старом)Как организовать развивающие игры домаКакую раскраску купить ребенку?Конструкторы для детейЛучшие игры из магазина 1000 мелочейМагнитный конструкторМама, научи меня играть!Мелкая моторика: как развивать?Мишка – любимая игрушка маленького ребенкаМозаика для детейМоя первая елкаМужские игрыНастольные игры для детейНатуральное хозяйство в век высоких технологий, или Как воспитать Мастера.Пальчиковый театрПогремушка, погреми, нашу детку… поучи!Подарки |
| Семинар о методике Монтессори |
| Библиотека |
Я буду мамой |
Воспитание и обучение детей: словарь терминов |
Консультация детского психолога |
Я родился! |
Искусство быть родителями |
Загадки детской души |
Я расту здоровым! |
Мои первые игры |
Развивающие игрушки своими руками |
Выбираем развивающие игрушки |
Методики раннего развития |
Физическое развитие ребенка |
Изучаем математику |
Развиваем речь |
Учимся читать и писать |
Развиваем творческие способности |
Изучаем иностранные языки |
Мой друг компьютер |
Я познаю мир |
Готовимся к детскому саду |
Здравствуй, школа! |
Иллюстрированная детская библиотека |
Мамина книжная полка |
| Справка |
| О нас |
Миссия |
Деятельность |
Сотрудники |
Дипломы и грамоты |
Наши реквизиты |
Приглашаем авторов! |
Жалобная книга |
| Персоналии |
от 09.09.2010, 947 Kb |







Когда краска высохнет, останется продеть в колокольчики шнурочки и украсить ими дачный домик или подарить друзьям.
Книги
Серия

Выбираем развивающие игрушки